Team

Lernen Sie hier unser Kernteam kennen. Wir sind stolz, dass unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter bereits seit Jahren bei uns tätig sind.

Das spricht für gutes Klima und spannende Tätigkeiten. Und unsere Auftraggebenden profitieren durch größtmögliche Kontinuität in der persönlichen Betreuung.

Je nach Anforderung arbeiten wir darüber hinaus mit einem Netzwerk externer Spezialistinnen und Spezialisten zusammen. So bleiben wir schlank und flexibel und bieten gleichzeitig umfassende Dienstleistung aus einer Hand.

Nicole Warthun, M.A.

Geschäftsführende Gesellschafterin

nicole.warthun@comx-forschung.de

01-nicole

Thomas Quast, M.A.

Geschäftsführender Gesellschafter

thomas.quast@comx-forschung.de

02-thomas

Markus Gabriel, M.A.

Partner der Geschäftsführung

markus.gabriel@comx-forschung.de

04-markus

Ricarda Delasauce

Leitung Datenauswertung

ricarda.delasauce@comx-forschung.de

03-ricarda

Marc Jelitto, M.A.

Forschungsberatung

marc.jelitto@comx-forschung.de

marc_jelitto_ma_forschungsberatung_web

Michael Vogt, M.A.

Forschungsberatung

michael.vogt@comx-forschung.de

06-michael

Erich Domke, Dipl.-Soz.Wiss.

Forschungsassistenz

erich.domke@comx-forschung.de

05-erich

Eileen von Przewoski, Stud. Dipl.-Soz. Wiss.

Assistenz

eileen.von.przewoski@comx-forschung.de

07-eileen